• Организация питания в образовательной организации

Поставщиком продуктов питания в МОУ «СОШ№ 6» с 1 апреля 2022 учебном году, является ООО «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» согласно заключенного договора.

В МОУ «СОШ № 6» имеется столовая на 90 посадочных мест. Столовая работает с понедельника по субботу. Время работы: 8.30 -16.00. Пища готовится в столовой согласно 10-ти дневного меню, которое согласовывается с Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области. На доске информации ежедневно вывешивается меню на текущий день по возрастам с указанием цен. Кроме того всегда есть выпечка, овощные салаты, соки.

Поставщик продуктов питания подтверждает качество и безопасность продуктов декларациями о соответствии, ветеринарными свидетельствами и удостоверениями качества. Обеспечивает учащихся школы горячим питанием: завтраками, обедами,  их реализацией, согласно 12-дневного меню. Несет ответственность за качество поставляемых пищевых продуктов, продовольственное сырье и готовую продукцию.

Администрация школы проводит необходимые мероприятия по приведению школьного пищеблока в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.

Ответственный за школьное питание в образовательном учреждении ежедневно  контролирует  бракераж готовой продукции, осуществляет учет фактически питающихся школьников, ведет необходимую документацию по горячему питанию.

Шевченко Оксана Викторовна Заведующая производством

ШЕВЧЕНКО

Оксана Викторовна

Заведующая столовой

08:30
    09:15
    09:40
    10:15
    11:05
    12:05
    13:05
    10а 10б 11а 11б
    14:00
    14:55

Для учащихся, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, может быть организовано лечебное и диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача.

На данный момент обучающихся, нуждающиеся в диетическом питании отсутствуют

Полезные материалы

Консультации граждан по вопросам организации питания в ОУ можно получить с 10 до 17 часов ежедневно (перерыв с 12:00 до 12:45) по телефонам:

в ОНФ 8-800-200-34-11

а также по телефонам отдела надзора по гигиене детей и подростков 8 (845) 22-82-80, 20-83-04

отдела надзора и гигиены питания 8 (845) 22-88-48

в комитете по образованию  8 (845) 29-65-17

в отделе образования администрации Октябрьского района 8 (845) 72-23-38, 8 (845) 72-16-12

Или по номеру телефона Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 (круглосуточно, без выходных, звонок бесплатный).

Фото столовой

Укажите название.