• Секции и кружки

Адаптация к школьным условиям
    Социально-педагогическое

Подготовка к школе создает равные стартовые условия для получения начального образования и делает доступным качественное обучение на первой ступени.

Хореография
    Социально-педагогическое Художественное

Хореография - это мир красоты. Особенно привлекателен и интересен этот мир детям. Танец обладает скрытыми резервами для развития и воспитания детей.Соединение движения, музыки и игры, одновременно влияя на ребенка, формируют его эмоциональную сферу, координацию, музыкальность и артистичность, делают его движения естественными и красивыми.

Занятия с психологом
    Социально-педагогическое Социально-экономические

Занятия с психологом содействуют решению психологических проблем каждого ребенка и позволяют создать доброжелательную атмосферу в дошкольных коллективах.

Раннее изучение английского языка
    Социально-педагогическое

При обучении английскому языку, основной упор делается на то, чтобы дети начали понимать английскую речь и могли реагировать на нее. В этом возрасте закладываются и основы произношения. Дети употребляют элементарные английские слова, заучивают фразы из песенок, учатся распознавать слова в играх.

Занятия с логопедом
    Социально-педагогическое Социально-экономические
    Дошкольный возраст – важный период в становлении личности ребёнка. Без формирования чистой и правильной речи невозможно приобретать навыки общения и учиться строить отношения с окружающим миром. Кружковая логопедическая работа даёт возможность чутко и своевременно реагировать на любые изменения возможностей, потребностей и личностных предпочтений ребёнка, что, в свою очередь, может актуализировать его внутренние ресурсы, включить механизм самокоррекции.
    Социально-педагогическое Художественное Социально-экономические
    В системе эстетического, творческого воспитания подрастающего поколения особая роль принадлежит изобразительному искусству. Умение видеть и понимать красоту окружающего мира, способствует воспитанию культуры чувств, развитию художественно-эстетического вкуса, трудовой и творческой активности, воспитывает целеустремленность, усидчивость, чувство взаимопомощи, дает возможность творческой самореализации личности.

• Платные образовательные услуги