• Консультационный центр

На базе МОУ «СОШ № 6» (дошкольное образование) открыт бесплатный КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР.
     для родителей (законных представителей) детей раннего и младшего дошкольного возраста!

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, старшей медсестры, педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, воспитателей.
    Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос на официальном сайде детского сада в рубрике «Обратная связь», или отправить вопрос по электронной почте S15EM@yandex.ru либо, позвонив по телефону 8 (8452)20-07-21 и наши специалисты окажут Вам необходимую консультацию в удобной для Вас форме, в том числе, разместив информацию на сайте детского сада.

Внимание!
    Для определения степени удовлетворенности родительского сообщества деятельностью консультационных центров, созданных в дошкольных и общеобразовательных организациях для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, с 1 ноября по 12 декабря 2022 года региональный консультативно-методический центр по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности Саратовского областного института развития образования проводит онлайн-опрос.
     Приглашаем родителей детей, не посещающих дошкольные образовательные организации, ответить на ряд вопросов, заполнив электронную форму.
    Заполнять опросную форму можно с любого устройства, подключенного к сети Интернет (в том числе с мобильного телефона).
                                Мнение каждого из вас очень важно для нас!
    Приходите к нам! Звоните нам!
    Мы будем рады Вам помочь!

Оказание помощи в Консультационном центре осуществляется на бесплатной основе.
    Приказ министерства образования Саратовской области от 07.09.2015 г. № 2716 «О создании консультационных центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности»
    Приказ министерства образования Саратовской области от 02.10.2015 г. № 2803  «Об утверждении плана мероприятий по обеспечению доступности дошкольного образования детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в Саратовской области до 2020 года»
    Приказ о создании консультационного центра по взаимодействию МОУ "СОШ 6" и родительской общественности
    Положение о создании консультационного центра по взаимодействию МОУ "СОШ № 6" и родительской общественности