• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году.

Сроки проведения 22.09.2022- 27.10.2023 год

На технологической платформе "Сириус Курсы" будут проходить олимпиады по физике, астрономии, математике, химии, биологии и информатике.

Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам. Приказы по организации школьного этапа ВсОШ.

Комитет по образованию администрации МО "Город Саратов")

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

На основании приказа комитета по образованию администрации  муниципального образования «Город Саратов» от 18.07.2022 г.№ 363 «О подготовке к проведению всероссийской школьников по общеобразовательным предметам в   муниципальном образовании «Город Саратов» в 2022/23 учебном году», приказом № 387 от 19.08.2022 г. «Об установлении сроков школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022/23 учебном году на территории муниципального образования «Город Саратов», в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.20 г. № 678,  в целях развития познавательной активности учащихся, выявления и поддержки одаренных школьников и дальнейшей работы с ними по расширению их кругозора, а также организованного проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МОУ «СОШ № 6» в 2022/23 учебном году:

Провести  школьный этап всероссийской олимпиады  школьников в очном формате по английскому языку, географии, истории, литературе, обществознанию, праву, русскому языку, экологии, экономике, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного и среднего общего образования; по русскому языку – для обучающихся по образовательным программам начального общего образования   с 21 сентября  по 27 октября 2022 года, начало в 12.00. согласно графику школьного этапа всероссийской олимпиады.

Организовать участие в  школьном этапе всероссийской олимпиады  школьников по химии, физике, астрономии, математике, информатике, биологии в дистанционной режиме с использованием информационного ресурса «Онлайн курсы Образовательного центра «Сириус» в соответствии с графиком (приложение 1) с 8.00.до 20.00 по местному времени в удобное для участника время.